Здравствуйте, Юлия!
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос правильно и обоснованно, нужно знать состав семьи мамы. В силу ст. 1142 ГК РФ наследниками первой очереди являются родители, дети и супруг. Между всеми ними и делится эта 1\2 доли.
Таким образом, дочь станет единоличным собственником только в том случае, если другие наследники первой очереди отсутствуют.
Хотя в силу ч. 4 ст. 1152 ГК РФ доля матери станет принадлежать дочери со дня открытия наследства (дня смерти матери), провести государственную регистрацию права собственности она сможет только после получения свидетельства о праве на наследство, а его выдают через 6 месяцев после открытия наследства (ч. 1 ст. 1163 ГК РФ). Соответственно, до этого момента о продаже речи идти не может.
мой ответ полезен вам?