Официальное трудоустройство с непогашенной задолженностью перед банком

Здравствуйте,в данный данный момент я хочу трудоустроиться официально, но имеется задолженность перед банком(счета арестованы), какой % будут удерживать с ЗП и есть ли шанс его уменьшить?

, Roman, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте!

50% будут удерживать. Уменьшить можно если у Вас есть тяжелая болезнь и Вам нужны деньги на лечение или если есть несовершеннолетние дети или имеются иные особые обстоятельства.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.