Хочу открыть мастерскую по ремонту и обслуживанию телефонов

Хочу открыть мастерскую по ремонту и обслуживанию телефонов,

Поскольку лет это можно сделать и со скольки лет стажа?

, илья, г. Бодайбо

Добрый вечер, Илья!

Для открытия ИП по мастерской стаж не нужен, поскольку индивидуальный предприниматель это физическое лицо получившее право на ведение предпринимательской деятельности после регистрации данной деятельности  в налоговом органе.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.