Как оформить недостоющие документы,которые суд посчитал нужным представить истцу?
Судья оставил без движения иск в связи с тем ,что нужно представить в суд не достающие документы.Скажите как это оформить ответ на определение судьи такого-то или как еще?
ув некоторых случаях достаточно подать ходатайство о невозможности предоставить дополнительные доказательства. как правило при этом суды принимают иски.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте. С уважением, Анна Соловьева.