Доброго дня, в июне было ДТП виновник не я, страховая от нас получила все фото с места дтп и насчитала
Доброго дня, в июне было ДТП виновник не я, страховая от нас получила все фото с места дтп и насчитала повреждения на 51 тыс, но я не уверена что этого хватит на ремонт моей машины, если я буду делать у гаражного ИП возможно и хватит данной суммы, но если я обращусь к официалам счет увеличится в разы. Вот вопрос с даты дтп прошел почти месяц можно ли сейчас делать экспертную оценку по ущербу и потом через суд уже добиваться полной оплаты, машина на ходу и соответственно на ней передвигались все это время.
Добрый день. Конечно можете обратиться к любому эксперту по оценке ущерба дтп. Затем написать претензию в страховую. Они скорее всего откажут в выплате. Отказ необходимо обжаловать финансовому уполномоченному. И только после его ответа просто исковое заявление в суд. Обращайтесь. Смогу помочь. Удачи Вам.