Добрый день, нужна помощь в возврате сертификата "ультра 24" и финансовая защита

, Клиент, г. Челябинск
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Вам были навязаны дополнительные услуги, то есть с вами были заключены два договора возмездного оказания услуг. В соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителей потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Клиент
Клиент, г. Челябинск
Сколько будут стоить ыаши услуги, ели займетесь этими ыопросами?

Ответил в личные сообщения