Здравствуйте помогите понять решения суда по гражданскому делу

  • 16256210608861504367389228511128
    .jpg
, Ирина, пгт. Магдагачи

Здравствуйте Ирина.

          Здесь все просто. Суд удовлетворил иск ООО «МБА» на сумму 131022 рубля. Решение вынесено заочно. С момента его получения, если не прошло 7 суток, ответчик вправе подать заявление в тот же суд об его отмене. Если этого сделано не будет, подать заявление об отмене заочного решения будет не возможно, однако подать апелляционную жалобу на решение в целом — можно в течении месяца со дня изготовления его в окончательной форме.

Ирина! Если Вам нужно подготовить документы в суд, обращайтесь ко мне в чате.

С уважением.