8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

И какие ещё документы нужны для получения нового загран паспорта?

Здравствуйте.

Хотелось бы уточнить, где можно узнать есть ли у меня отсрочка от армии и ее срок?

И какие ещё документы нужны для получения нового загран паспорта?

Спасибо.

, Фарход, г. Москва

Добрый день! Есть отсрочка от армии или нет можете узнать в своём учебном заведении и в военкомате. По поводу загран. паспорта то перечень документов можете узнать на портале гос. услуг, а так же на сайте УМВД РФ. Или непосредственно в МФЦ.https://www.gosuslugi.ru/10005

И какие ещё документы нужны

Фарход

Вопрос не совсем понятен. Уточните.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.
 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Девушка гражданка узбекистана осталась в РФ без документов, только загран паспорт, с 2021 года не делала
Девушка гражданка узбекистана осталась в РФ без документов, только загран паспорт, с 2021 года не делала регистрацию и все просрочила, в реестр контролируемых лиц не внесена, мама и сестра проживают в РФ платят патент, в Узбекистане никого нет и жить там негде, есть гражданский муж гражданин РФ, ждем ребенка, что делать в таком случае? Боимся что поставят запрет на въезд
, вопрос №4960553, Даниил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Потребуется ли еще какие-либо документы, в течении скольких дней будет готова справка?
Здравствуйте, я гражданка Таджикистана и собираюсь замуж за гражданина РФ. Нужна справа о том, что я не состою в браке. Что нужно сделать? Обратиться в посольство с паспортом (внутреннего паспорта не имею)и подать заявление? Потребуется ли еще какие-либо документы, в течении скольких дней будет готова справка?
, вопрос №4960447, Шахло, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У гражданина Абхазии есть российский загран паспорт, в котором написано что он является гражданином России, при этом гражданин не получал паспорт РФ
У гражданина Абхазии есть российский загран паспорт, в котором написано что он является гражданином России, при этом гражданин не получал паспорт РФ. Выяснили что гражданство РФ действительно есть, и можно получить паспорт. Но как лучше всего его получить если через пару месяцев гражданину исполняется 20 лет и не хотелось бы менять паспорт почти сразу после получения.
, вопрос №4959936, Egr, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Подскажите, есть ли реальные шансы вернуть загран паспорт из ОДИР, либо получить новый?
Здравствуйте, я был уволен из ОВД, будучи в статусе оперативника. На момент увольнения у меня загран паспорт хранился в ОДИР. В ОДИР мне сказали, что загран паспорт не вернут ближайшие 5 лет, так как я ранее подписывал документ об ознакомлении с гос. тайной. Ранее прецедентов подобных не было с другими сотрудниками оперативного блока. Подскажите, есть ли реальные шансы вернуть загран паспорт из ОДИР, либо получить новый?
, вопрос №4959267, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Этой зимой одну прорвало, пришли слесари от УК взяли с моей бабушки 25 тысяч, без чеков и каких либо документов
Добрый день, решила поменять батареи в квартире. Не меняли их с постройки здания, батареям 55 лет, нет запорных кранов. Этой зимой одну прорвало, пришли слесари от УК взяли с моей бабушки 25 тысяч, без чеков и каких либо документов. Не желаю попасть в такую же ситуацию. Управляшка у нас ЖСК, говорят, что все работы платные и только через них. Что делать?
, вопрос №4957807, Станислава, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.07.2021