Когда сдавал телефон предложил им показать дефекты они сказали что им это не интересно
Добрый день, купил телефон в сети магазинов м-видео. Через неделю в целом стал подвисать и перестали работать некоторые функции. Сдал телефон в магазин на диагностику, с целью вернуть деньги, написал заявление что бы провели только диагностику без вмешательств, через 2 недели готовы были вернуть но они переустановили ПО. Я написал еще одно заявление что проигнорировали мою просьбу по поводу вмешательства в телефон. Сейчас говорят что деньги возвращать не будут, просят повторить дефект. Когда сдавал телефон предложил им показать дефекты они сказали что им это не интересно.