Связалась с подозрительной юридической конторой для решения обеоно вопроса 2 июля
Здравствуйте. Связалась с подозрительной юридической конторой ля решения обеоно вопроса 2 июля. Подписала вот этот договор. Внесла аванс 10000.есть их кассовый чек. Позже прочла о них ужасы в интернете, и на сайте стопобман о них пишут как о мошенниках. В договоре есть пункт о расторжении. Пока ничего не подписывала,никакие заявления и тд.Как мне поступить? Хочу от них избавиться и по возможности вернуть деньги
Вы пишите претензию в эту контору расторгнуть договор на основании ст.32 Закона О защите прав потребителей.