Здравствуйте, купили щенка(шпиц)с родословной а теперь не можем получить документы так как по номеру клейма оказываеться есть такой еще один щенок.Что делать?

Здравствуйте, купили щенка(шпиц)с родословной а теперь не можем получить документы так как по номеру клейма оказываеться есть такой еще один щенок.Что делать?а заводчик уже 6 месяцев находит какие то отговорки

, Елена, г. Нижневартовск
Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена! Щенка по договору покупали?

Елена
Клиент, г. Нижневартовск
Без договора, из другого города, приехал на поезде с проводницей передали и щенка и щенячьи документы, а когда стали уже оформление делать на взрослого оказалось что одно клеймо дали двум щенкам