7300 Тиньков хотя 8 лет назад я полностью его закрыла и поставила в известность банк.теперь орестовали социальную карту куда приходят детские и списали последние 28 рублей законно ли это

Здравствуйте я многодетная мать одиночка .у меня непойми откуда образовалась задолжности по кредиту. 7300 Тиньков хотя 8 лет назад я полностью его закрыла и поставила в известность банк .теперь орестовали социальную карту куда приходят детские и списали последние 28 рублей законно ли это.

, ольга, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ольга!

Здравствуйте я многодетная мать одиночка.у меня непойми откуда образовалась задолжности по кредиту. 7300 Тиньков хотя 8 лет назад я полностью его закрыла и поставила в известность банк
Сохранились ли у Вас документы о погашении кредита?

Чтобы разобраться в Вашей ситуации, также необходимо понять на основании какого документа (возможно судебный приказ) с Вас взыскали денежные средства.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.