Здравствуйте, на стадии банкротства и мне заблокировала карту куда приходят детские, мне вернут их иди как

, Рита, г. Москва

Здравствуйте, Рита!

Детские пособия не включаются в конкурсную массу и подлежат разблокировке финансовым управляющим.
Подайте заявление управляющему с подтверждением целевого назначения поступлений для их исключения из описи.
При отказе обжалуйте действия управляющего в арбитражном суде для немедленного доступа к социальным выплатам.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.