Положена мне пенсия по выслуге лет?

Положена мне пенсия по выслуге лет? Мой врачебный стаж 32 года.

, Сергей, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – о какой выслуге лет вы говорите? Вы являетесь военнослужащим или сотрудником силовой структуры и проходите службу по контракту? Так же не известен ваш возраст. Если вы говорите о военной и специальной службу то при такой выслуге лет вы имеете право на пенсию. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.