Здравствуйте я хотела бы с вами очень посоветоваться переживаю взяла деньги в микро кредитной организации и

Здравствуйте я хотела бы с вами очень посоветоваться переживаю взяла деньги в микро кредитной организации и не платила по некоторым причинам,но я оплачу вот допустим,приходили в подъезде вешали фото,угрожали,расписывали стены,писали в соц сетях есть записи и фото доказательств, скажите а щас не на мой номер телефона а на мужа позвонили и написали типо вызываю в полицию в Липецк город хотя живу и брала в другом и говорят отнимут детей на реабилитацию несовершеннолетних на содержание государства у меня их трое один из них инвалид,девочка только родилась недоношенных,и сумму брала я 10 тысяч ,пени у них ну ладно бог с ним я верну,ну зачем они так делаю,подскажите как быть,что мне делать?

  • Screenshot_20210628-142627_Messages
    .jpg
  • Screenshot_20210519-133708_Messages
    .jpg
  • Screenshot_20210519-133702_Messages
    .jpg
  • Screenshot_20210212-135650_WhatsApp
    .jpg
, Лилия, г. Ангарск

Здравствуйте Лилия. Пожалуйста вспомните в какой компании брали займ. Вам необходимо сделать так, что бы эти коллекторы назвали в какую компанию вам нужно вернуть деньги. Как только вы запечатлите данную информацию пишите жалобу в ЦБ  и в ФССП на действия по взысканию просроченной задолженности согласно 230 ФЗ. Всем банкам, микрокредитным организациям запрещено использовать психологическое давление и побуждение к платежам. Компания не имеет права раскрывать тайну об операциях и их заёмщиках. Ваш займ могут полностью анулировать в случае если Вы докажете причастность компании к таковым действиям.