Могу ли я обратиться за возвратом налога или как там это называется, для того чтобы какую-то сумму получить и внести ее на ипотеку?

Здравствуйте. Взяли ипотеку в декабре 20года,на моё имя. На данный момент безработная,есть дети 5лет и 2.5г. Могу ли я обратиться за возвратом налога или как там это называется,для того чтобы какую-то сумму получить и внести ее на ипотеку? И куда обращаться есди да? Заранее спасибо за ответ

, Зимина Елена, г. Тольятти

Добрый день, Елена!

Налоговый вычет 13% процентов, можно вернуть если официально работаете, имеете доход, если находитесь в декретном отпуске, то да можно. И возврат 13% возможен только один раз.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь