Правомерно ли это, есть ли шансы взыскать с нас денег?
Здравствуйте. Такой вопрос. Забронировали тур по ватсап, горящий. Внесли предоплату 10 тыщ. Договор не заключали, только переписка в ватсап. Нас о штрафных санкциях почему-то никто не предупредил. Сегодня обстоятельства поменялись, вылет меньше, чем через сутки. Хотим отменить тур, не соглашаются, говорят, что пойдут в суд, чтобы взыскать с нам полную стоимость тура. Правомерно ли это, есть ли шансы взыскать с нас денег?
А перевод делали на карту физического лица или на счет организации?