Добрый день 6 мая 2021г я стал виновником дтп на момент дтп
Добрый день. 6 мая 2021г я стал виновником дтп, на момент дтп Страховка ещё не начала действовать. У водителя машины каско, прошло почти 2 месяца и его машину ещё даже не смотрели. Какие сроки на осмотр машины после дтп по каско?
, Максим,
Максим!
Поскольку страхование по полису КАСКО является добровольным страхованием имущества (статья 930 Гражданского Кодекса РФ), то конкретные условия такого договора и порядок действий при наступлении страхового случая определяются условиями договора и правилами страхования конкретной страховой компании пострадавшего в ДТП.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!