Добрый день 6 мая 2021г я стал виновником дтп на момент дтп

Добрый день. 6 мая 2021г я стал виновником дтп, на момент дтп Страховка ещё не начала действовать. У водителя машины каско, прошло почти 2 месяца и его машину ещё даже не смотрели. Какие сроки на осмотр машины после дтп по каско?

, Максим,

Максим!

Поскольку страхование по полису КАСКО является добровольным страхованием имущества (статья 930 Гражданского Кодекса РФ), то конкретные условия такого договора и порядок действий при наступлении страхового случая определяются условиями договора и правилами страхования конкретной страховой компании пострадавшего в ДТП.

Всего доброго!

Максим!

Всего доброго!