Что мне делать в этой ситуации?

Здравствуйте!

У меня такая ситуация.

В данный момент я работаю в "одном месте", специалистом по связям с общественностью, все официально по трудовому договору, на испытательном сроке (3 месяца, а работаю я от 1го мая).

И меня собираются уволить. Работаю я хорошо, обязанности выполняю, не прогуливаю. Начальник сказал, что уволить меня хочет директор и что буду работать до 30го июня, причина - я не нравлюсь директору, типо внешне/психоэмоционально...

И я так понимаю, что на испытательном сроке сложно уволить человека без причины и я не понимаю что мне делать в такой ситуации. Это вообще моя первая официальная работа.

Что мне делать в этой ситуации? Помогите мне!

Но честно говоря, я уже нашла новое место работы и хочу просто без лишней головной боли уйти с нынешней работы...

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Наталья Филиппова
Юрист, г. Самара

Добрый день. Если сами хотите уволиться, то пишите заявление и увольняйтесь. Тем более нашли другую работу.