Здравствуйте вопрос такой, пробивается по базе подписка о невыезде, подписка не из страны из города

Здравствуйте вопрос такой , пробивается по базе подписка о невыезде , подписка не из страны из города

, Im-Sorry Mmm, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Нет, такой базы нет. Но если дознаватель, следователь либо суд узнаёт о том, что она нарушена ( мера пресечения в виде подписки о невыезде) могут наступить неблагоприятные последствия-изменение меры пресечения на более жёсткую.

УПК РФ Статья 102.

Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:
1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.