Относятся ли сведения об ОРД к гостайне и есть ли в действиях Оводова разглашение?
Оперуполномоченный уголовного розыска Оводов во время совместного спиртных напитков с бывшими одноклассниками, подробно рассказал им о своих агентах, назвав их псевдонимы и настоящие фамилии.
Вопрос: Относятся ли сведения об оперативно-розыскной деятельности к государственной тайне? Если да, то содержится ли в действиях Оводова состав разглашения государственной тайны?
, Валерия Кислицкая, г. Санкт-Петербург