Билеты были куплены 15 июня, есть ли возможность вернуть деньги?

Перенос мероприятия с 24-25 июля на 28-29 августа в связи со вспышкой COVID-19 . Билеты были куплены 15 июня, есть ли возможность вернуть деньги? Так как нет возможности быть в эти даты в другом городе, отпуск заканчивается 8 августа. А мероприятие находится в 896 км от нашего города.

, Клиент, г. Нижний Новгород
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Билеты были куплены 15 июня, есть ли возможность вернуть деньги? Так как нет возможности быть в эти даты в другом городе, отпуск заканчивается 8 августа. А мероприятие находится в 896 км от нашего города.

Да, Вы можете вернуть денежные средства.На основании ст.32 Закона О защите прав потребителей Вы вправе отказаться от услуг при условии возмещения исполнителю фактических расходов.Напишите претензию