Е местного органа власти и прежний хозяин не владел домом 24?
В договоре купли-продажи дома в 1988 была допущена тех. ошибка в адресе вместо номера дома 32 поставила секретарша 24.Мы проглядели. И вот сейчас в Крыму не можем оформить дом. Подали в суд на признание технической ошибкой, но суд не принял к рассмотрению в особом производстве и преложено вновь с бывшим владельцем дома доказывать что продано здание мне. Хотя в домовой книге дома 32 все вписано верно и споров с бывшим хозяином нет. Что делать и могут ли в сельсовете все это поправить, ведь это ошибка секретарши-т.е местного органа власти и прежний хозяин не владел домом 24?