С 2002 года работал на предприяти кузнецом, в 2003в трудовой слелана запись о переводе на должность

Здравствуйте!с 2002 года работал на предприяти кузнецом,в 2003в трудовой слелана запись о переводе на должность комплектовщика,до 2009г.на самом деле,я также продолжал работать кузнецом.сейчас этих 6 лет мне не хватает для досрочного выхода на пенсию,есть ли какой то выхоб в этой ситуации

, Валерий, г. Санкт-Петербург