Букмекер не выплачивает денежные средства и требует для выплаты документы которые заведомо невозможно предоставить

Букмекер не выплачивает денежные средства и требует для выплаты документы которые заведомо невозможно предоставить.

, Олег, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В данном случае существует несколько возможных вариантов, начиная от необходимости Вашей идентификации и проверки легальности внесенных средств( возможно как у брокеров в РФ, так и за границей) и заканчивая вариантом с брокером-мошенником( если в дальнейшем потребуется что то доплачивать дополнительно для вывода, то скорее всего это мошенник).

Сейчас Вам  нужно изучить условия  договора с брокером, в том числе и по юрисдикции разрешения споров и применимому праву, и требования по идентификации. Уже на основании этого определяться насколько требования брокера обоснованны и какие шаги стоит стоит предпринять.

Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате.

С уважением Евгений Беляев

чат доступен при входе на сайт через браузер