Вопрос - она может отсудить какую то часть дома?
Здравствуйте. Моя подруга получила письмо извещение о том, что ее муж подал на развод. Прожили они вместе 17 лет. У них 3 детей - один общий - 16 лет, и двое девочек уже совершеннолетние, но они от других мужей моей подруги.
Вся их семья (5 чел) проживали и прописаны на данный момент в доме, который оформлен на деда, то есть отца мужа. Сейчас муж говорит подруге, чтобы она ушла из этого дома, детей он не выгоняет, как он говорит, а ее там видеть не хочет.
Вопрос - она может отсудить какую то часть дома? Если им выписываться всем, то идти ей прописываться некуда.