Что делать в такой ситуации скажите пожалуйста

Здравствуйте, у меня такая ситуация я подала в суд на преподавателя НА 5 курсе заочного отделения на 2 гос экзамене за взятку с угрозой , суд вынес решение оштрафовать преподавателя на 100 тысяч . В итоге мне мой диплом никто не отдаёт говорят что исключили. Говорят чтоб я снова восстановилась отдав деньги за 2 месяца за обучение так как училась на платном отделении и сдать не недостающую защиту дипломной той же комиссии что и в прошлом году. Что делать в такой ситуации скажите пожалуйста

, Тахмира, г. Москва
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Однозначного ответа нет. Обратитесь с обращением в порядке ФЗ 59 в министерство образования Вашего региона. В обращении подробно опишите фактические обстоятельства произошедшего.