Могут ли сыновья и отец претендовать на доли в доме, так как он был построен в браке и является совместно нажитым имуществом?
Добрый день!
У меня умер муж. Наследники я (жена), два сына от предидущих браков и отец. Во время нашего брака был построен дом в СНТ. Дом является моей собственностью и земельный участок, который не был куплен в браке, тоже. Могут ли сыновья и отец претендовать на доли в доме, так как он был построен в браке и является совместно нажитым имуществом?
, Елена, г. Москва