Чтоб ей было понятно соединила фотошопам эти 2 фото

Здравствуйте, как то выиграла от салона красоты сертификат( не знаю как) в начале думала обман , но все же, чтоб этот сертификат на сумму 10 тысяч не подгорел дома, решила на свадьбу сшить индивидуальное платье , так как в наличии в салоне не было нужного , красивого , вариантов было очень мало . Я ей все рассказала , показала фото верхней части , нижней части . Чтоб ей было понятно соединила фотошопам эти 2 фото . Сказала , хочу что нибудь такого , она рассказала что будет корсет(на фото нет корсета) платье спереди открытое , но она переложила в цвете моего тела подложить ткань , чтоб после меня она смогла это платье давать в аренду якобы . Предложила пудровый цвет , была конечно против , потому что как ни как свадебное , хвалила что пудровый это как почти белый цвет получится , нижняя часть вообще не соответсвует . На фото лежачие нежные банты , но она мне их сделала как погоны. В итоге платье грязно розового цвета, будто его на складу в пыли валялась . Потребовала вернуть залог . В начале сказала , если не понравится можешь выбрать из салона любое платье (НО , зачем я решилась на индивидуальный пошив ? Потому что в наличии не было ни одного подходящего по вкусу , и как вы думаете я буду носить из ее «более менее нормальное чем мне сшили» платье? Потом угрожала , что может подать в суд, и она суду покажет переписку , и выиграет в суде , резко ее «лапочка» поднялся на грубый угрожающий голос. Мне в платье не удобно было ходить , пока я ее ждала 30 минут , я чуть не задохнулась ( потом валит все на консультанта , якобы она новенькая работает 2 дня) чуть позже я вижу их совместные фотки 2017 года . Ставит ультиматум , что если это платье снова пойдёт на переделку , я его должна буду в любом случае уже выбрать. Там если что полностью все нужно изменить. Попросила все же оставить и не переделывать . Она обещала, что каждую неделю к ней поступают 5-6 платьев , я их что-то не вижу .

, Тамила, г. Москва
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! А от юриста Вы что хотите на данный момент и причём здесь сертификат в салон красоты?

Тамила
Клиент, г. Москва
Могу ли я вернуть свои залог в размере 15000?
Тамила
Клиент, г. Москва
Салона свадебного дома *