Вопрос состоит в том, что я хочу уволится, какие должны быть мои правильные действия?

Здравствуйте, столкнулся с таким вопросом как...

Работаю на железной дороге в специальности помощник машиниста 10 месяц, после обучения на целевой основе. По договору должен отработать в течении 3 лет. Но так как мне не по нраву эта работа, не хочу стоять на месте, двигаться дальше, развиваться.

Вопрос состоит в том, что я хочу уволится, какие должны быть мои правильные действия?

, Владимир, г. Владивосток
Екатерина Насыбуллина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите заявление на увольнение, но нужно быть готовым возместить расходы на обучение.