Из моего счёта сняли деньги судебные приставы поскольку я не знал, повестку на суд не получил и вообще в другом регионе а не по месту жительства

Из моего счёта сняли деньги судебные приставы поскольку я не знал ,повестку на суд не получил и вообще в другом регионе а не по месту жительства.

, магомед, г. Москва

Здравствуйте, Магомед!

Скорей всего в отношении вас вынесен судебный приказ, который можно отменить. С отменой судебного приказа прекратится исполнительное производство и счет будет разблокирован. За дополнительной консультацией просьба обращаться ко мне в чат.