В исполнит.листе указан и юрид адрес ответчика (москва)и фактический (красноярск)

я проживаю в новочеркасске, ответчиком явл ся юрид лицо. В исполнит.листе указан и юрид адрес ответчика (москва)и фактический (красноярск). куда посылать исполнит.лист на москву или на красноярск, спасибо

, Анна, г. Москва
Наиль Билялов
Юрист, г. Казань

Добрый день.  В соответствии с ч.2-3  ст. 33 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ,

2.если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.
3. Требования, содержащиеся в исполнительных документах, обязывающих должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий), исполняются по месту совершения этих действий.

Таким образом, исполнительный лист можете направить в г. Москва (по юридическому адресу). В случае, если имущество находится в г. Красноярск, то исполнительный лист можете направить по месту нахождения имущества.