Муж работал не официально, хотя неоднократно пытался встать на биржу, но отказывают, тк нет постоянной прописки в г ижевске, только регистрация

Здравствуйте. Отказ в пособии с 3 до 7.Причина нет доходов. Я сидела с ребенком по уходу до 3х лет. Муж работал не официально, хотя неоднократно пытался встать на биржу, но отказывают, тк нет постоянной прописки в г ижевске, только регистрация. По этой же причине отказывают в оф оформлении. Помимо этого ему назначены алименты,в св о рождении он не вписан,и фамилия не его, девочке 6лет. А с нами проживает старший мой сын 23г, подскажите пжл можем ли мы получать пособие с 3 до 7 на своих детей, подавала отказали(

, анна, г. Ижевск

  Добрый день, Анна.

Для назначения пособия от 3 до 7 лет  обязательное условие — это подтвержденный официальный доход от трудовой или предпринимательской деятельности, либо пенсия, либо стипендия. В случае отсутствия официальных доходов  заявителям отказывают в назначении выплаты.