Здравствуйте меня зовут Виктория я поссорилась с моей свекрови и она сказала что моя мама не моя, я даже не похоже не на кого хочу узнать как мне это нужно сделать

Здравствуйте меня зовут Виктория я поссорилась с моей свекрови и она сказала что моя мама не моя ,я даже не похоже не на кого хочу узнать как мне это нужно сделать. Мне стыдно спрашивать мою маму об этом. Спасибо.

, виктория Дандара, г. Москва

Здравствуйте, Виктория. Сформулируйте пожалуйста ВАш вопрос. Можно провести генетическую экспертизу. Для этого не нужно никого не очем спрашивать. Нужно просто узнать где в ВАшем городе эту экспертизу проводят и всё. Полагаю, что ответил на ВАш вопрос. Если нет, то пожалуйста уточните чего Вы хотели. После соответствующих корректировок с Вашей стороны буду готов Вам помочь.

С Уважением Адвокат Харчевников В. В.