Здравствуйте меня зовут Виктория я поссорилась с моей свекрови и она сказала что моя мама не моя, я даже не похоже не на кого хочу узнать как мне это нужно сделать

Здравствуйте меня зовут Виктория я поссорилась с моей свекрови и она сказала что моя мама не моя ,я даже не похоже не на кого хочу узнать как мне это нужно сделать. Мне стыдно спрашивать мою маму об этом. Спасибо.

, виктория Дандара, г. Москва
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

добрый день, сделайте запрос в ЗАГС для выяснения сведений об удочерении

Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктория. Сформулируйте пожалуйста ВАш вопрос. Можно провести генетическую экспертизу. Для этого не нужно никого не очем спрашивать. Нужно просто узнать где в ВАшем городе эту экспертизу проводят и всё. Полагаю, что ответил на ВАш вопрос. Если нет, то пожалуйста уточните чего Вы хотели. После соответствующих корректировок с Вашей стороны буду готов Вам помочь.

С Уважением Адвокат Харчевников В. В.