Как быть в такой ситуации можно ли как то обжаловать через суд?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста три года назад закрыла ИП задолженность осталась 15000 тыс,так как сижу дома с маленькими детьми возможности закрыть эту сумму не было.за три года налоговая насчитала штрафов уже на 97000 тыс выросло с 15000.Как быть в такой ситуации можно ли как то обжаловать через суд?

, кристина, г. Ангарск
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить расчет штрафа и по каким налогам.

Срок не уплаты достаточно большой, поэтому возможно и 97 тыс. задолженности.

С уважением, Виктор