Я правильно понимаю, что это распространяется на все страны, например, на Украину?

Добрый день! 29 мая разрешили по FAN-ID (паспорту болельщика ЧЕ -2021) въезд в Россию для иностранных граждан. Для пересечения границы иностранцам потребуется билет на матч, паспорт болельщика Fan ID и отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. Въезд в Россию возможен с 29 мая по 2 июля.

Я правильно понимаю, что это распространяется на все страны, например, на Украину? Гражданин Украины без оснований для пересечения границы в период карантина может приехать в РФ на матч таким образом?

, Клиент, г. Москва

29 мая разрешили по FAN-ID (паспорту болельщика ЧЕ -2021) въезд в Россию для иностранных граждан. Для пересечения границы иностранцам потребуется билет на матч, паспорт болельщика Fan ID и отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. Въезд в Россию возможен с 29 мая по 2 июля.

Вы  правильно понимаете, что это распространяется на все страны, например, на Украину или Белорусь. Гражданин Украины ли Белорусии  без оснований для пересечения границы в период карантина не может приехать в РФ на матч таким образом