Подскажите что мне делать деньги с карты сняли, могу ли я их вернуть обратно?

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне оплата за вывоз мусора поступает по двум адресам (частный дом угловой) : 1 - по адресу одной улице, согласно государственной регистрации права на дом; 2 - по адресу второй улице получается я плачу за один дом дважды узнал об этом неделю назад, когда пришел арест на карту банка вследствие не оплаты (по адресу второй улице) По адресу согласно государственной регистрации права на дом задолженностей нет. Подскажите что мне делать деньги с карты сняли, могу ли я их вернуть обратно?

, Андрей, г. Ишим
Альбина Сайдумова
Адвокат, г. Елец

Доброе утро! Прежде всего, обратитесь к судебным приставам с вопросом на основании какого судебного акта с Вас произведено удержание денежных средств. Скорее всего это судебный приказ о взыскании задолженности. Далее нужно обратиться в суд, вынесший его, с заявлением об отмене судебного приказа. После его отмены Вы сможете вернуть деньги. Ну и конечно необходимо написать претензию в компанию, осуществляющую вывоз мусора, для недопущения подобных ситуаций в будущем.

Андрей
Клиент, г. Ишим
Спасибо большое