Были ли повышения в заработной плате с 2010 года?

Мы воспитатели социального приюта для детей и подростков. Приют имеет лицензию на образовательную деятельность. Когда повышали зарплату воспитателям в детских садах, нам не прибавили. Когда повышали заработную плату социальным работникам нам опять не прибавили. К кому же мы относимся? Положена ли воспитателям доплата по "дорожной карте". Были ли повышения в заработной плате с 2010 года?

, Венера, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Данное учреждение бюджетное или нет? Что бы дать ответ на ваши вопросы необходимо больше информации и необходимо анализировать документы, устав учреждения и.т.д. С данным вопросом вам лучше всего обратиться письменно в адрес главы местной администрации, комитета по образованию и в адрес губернатора области — вам пришлют письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.