Хирургическая косметическая операция

здравствуйте.я в растерянности. вы помогаете с исковыми заявлениями? примерно через месяц понадобится,пока же я получаю отписки от ропотребнадзора и т.д.

, Алсу, г. Оренбург
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Алсу. Юристы данного сайта составляют документы правового характера вы можете через месяц заказать данную услугу на этом сайте.

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Исковое заявление должно соответствовать требованиям, установленным статьями 131 и 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Составление искового заявления Вы можете заказать при обращении в чат к любому выбранному Вами юристу сайта на платной основе, а также в разделе «Документы».

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Алсу
Клиент, г. Оренбург
написала там, где зелёный плюс, и нет моего текста

Сначала направьте жалобы в Росздравнадзор и Роспотребнадзор, а затем исходя из полученных ответов возможно будет выстраивать дальнейшую линию поведения и перспективы судебного разбирательства. Вероятнее всего, суд назначит судебно-медицинскую экспертизу.