Прошло 90 дней, позвонили говорят, что такой ткани не оказалось в наличии, и мне нужео доплатить за новую ткань

Купила кровать по акции, с условием доставки в течении 90 дней. прошло 90 дней, позвонили говорят, что такой ткани не оказалось в наличии, и мне нужео доплатить за новую ткань. Отказалась, причем время идет, а мебели так и нет. Что делать в этом случае?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте Юлия.

В данном случае Вы должны доплатить, но можете и отказаться от покупки.

Возможно продавец вводит Вас в заблуждение. Выставляет товар по акции, а потом говорит, что его нет в наличии и предлагает доплатить за аналогичный