8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, что делать если выписываю штраф за "15.1 республиканского закона об административных правонарушениях"

Здравствуйте, что делать если выписываю штраф за «15.1 республиканского закона об административных правонарушениях». Можно ли как-то обжаловать.

, петро, г. Пермь
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
10 рейтинг

Добрый день!

 Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ:

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении / КонсультантПлюс (consultant.ru)

. Жалоба госпошлиной не облагается.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0
Павел Радостин
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Вне зависимости от характера «регионального» правонарушения,  Вы вправе обжаловать решение о привлечении к ответственности в течение 10 дней в порядке КОАП РФ в суд, в случае пропуска срока обжалования,  его можно восстановить. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Здравствуйте, что делать если мне пришло сообщение с угражениями разослать всем моим контактам смс где говориться что я отказываюсь оплатить штраф 8000 рублей за просмотр порно сайтов
Здравствуйте, что делать если мне пришло сообщение с угражениями разослать всем моим контактам смс где говориться что я отказываюсь оплатить штраф 8000 рублей за просмотр порно сайтов . Мне страшно
, вопрос №3286905, Виктория, г. Москва
Интернет и право
Здравствуйте, что делать если пришло уведомление о том что я распротраняю детскую порнографию и насилие
Здравствуйте,что делать если пришло уведомление о том что я распротраняю детскую порнографию и насилие,написано платить штраф 8тысяч и если не заплачу ,то уведомление придет всем моим контактам,а я просто зашел на порно сайт
, вопрос №3299603, Егор, г. Великий Новгород
Интернет и право
Здравствуйте, что делать если вы за шли на порнографию и вам ввсвитился закон, он том что, ВВ несовершенолетиние и вам начислен штраф 8000 За неуплату штрафа вы получите срок
Здравствуйте, что делать если вы за шли на порнографию и вам ввсвитился закон, он том что, ВВ несовершенолетиние и вам начислен штраф 8000 За неуплату штрафа вы получите срок
, вопрос №3300035, Сергей, г. Иркутск
Интернет и право
Здравствуйте, что делать если мне прислали ФСБ что по порнографии у вас штраф 6000и если вы не заплатите то будет возбуждение уголовное дела
Здравствуйте,что делать если мне прислали ФСБ что по порнографии у вас штраф 6000и если вы не заплатите то будет возбуждение уголовное дела
, вопрос №3301732, Юра, г. Москва
Интернет и право
Здравствуйте что делать если за то что я смотрю гигпорно у меня высвитклось акно и там написано что если я не
Здравствуйте что делать если за то что я смотрю гигпорно у меня высвитклось акно и там написано что если я не выплачу штраф в 7500 рубле то на меня заведут уголовное дело и там указан правильно мой айпи адрес это машенники или нет
, вопрос №3302787, Неизвесный, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2021