Добрый день, можно поинтересоваться возможно ли то, что при увольнении не отрабатывать две недели?
Добрый день, можно поинтересоваться возможно ли то, что при увольнении не отрабатывать две недели? Если испытательный срок составляет 3 месяца.
, Татьяна Ярдухина, г. Реутов