8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если после суда апелляционной инсинуации срок лишения прав увеличили с 1, 5 до 2 лет?

что делать если после суда апелляционной инсинуации срок лишения прав увеличили с 1,5 до 2 лет?

, Александр, г. Миасс
Анастас Бадасян
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Что делать… Обжаловать судебные акты или идти сдавать ВУ

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
Для реализации задуманного Вам надо
перейти pravoved.ru/lawyer/2776655/

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S. Заранее пожалуйста!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Добрый день!

Вы сообщили маловероятную историю, поскольку согласно ст. 30.7 КоАП РФ:

1. По результатам рассмотрения жалобы на постановление по делу об
2) об изменении постановления, если при этом не усиливается административное наказание или иным образом не ухудшается положение лица, в отношении которого вынесено постановление;

И если действительно суд усилил наказание, то надо обжаловать это решение.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Миасс
Суда аппеляционной инстанции пока ещё не было. Жду повестку, просто как рассказывали знакомые у кого была такая же ситуация, инспектор сразу же ещё до суда первой инстанции отговаривал подавать аппеляционную жалобу т.к в противном случае возможно увеличение срока лишения

Исключено. Если будет нужна помощь в составлении жалобы или дополнительные консультации, то обращайтесь ко мне в чат. Ответы на все дополнительные вопросы возможны только в чате на платной основе.

Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Объединят ли срок лишения, если два суда выносят срок лишения прав на 1,5 года?
Здравствуйте,вот такая ситуация. ,мой муж нарушил ПДД езда не трезвым за рулём ,один раз его остановили в городе Кисловодске ,выписала штраф и отпустили в течение суток его остановили в Георгиевске с таким же нарушением, в итоге два суда выносит постановление о лишении прав на 1,5года и сумма штрафа 30 000₽. Скажите ,срок объединили с 1,5до 3лет лишение прав и сумма взыскания остаётся 3000 0₽ или она тоже суммируется? Квитанция была прислана одна на оплату в размере30000₽, а теперь у приставов висит их две. Подскажите как быть?
, вопрос №2722848, кнара, г. Ульяновск
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если после лишения прав потерял их и написал заявление, но срок лишения не исчислялся?
Что делать, если после лишения прав потерял их и написал заявление, но срок лишения не исчислялся? Пример: Меня лишили в/у около года назад. После решения суда ездил 10 дней, в этот промежуток потерял в/у. Заплатил штраф, написал заявление об утере. Сейчас проверил по базе в интернете, написано что срок не пошел. Что делать? Ответ вашего юриста: Уважаемый Сергей, согласно п 1.1. ст. 32.7 КоАП РФ в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 — 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок. Таким образом, срок течет с момента подачи вами заявления об утрате. В любом случае рекомендуем вам обратиться с письменным запросом в ГИБДД с просьбой разъяснить течение срока лишения по вашему постановлению с приложением копии заявления с информацией об утере. Юридическая компания «Мера» Кемерово Так вот вопрос: При утере прав и написав заявления об утрате документа в "орган" А, это ОВД, МВД или Участковый на пустой конец) Как и положено обращаться в 02 при подобных случаях. Должен ли я уведомлять об этом самолично (ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве)
, вопрос №2501194, Александр, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли суд наложить на меня штраф в двукратном размере, если уже лишен и продлить срок лишения прав?
два года назад ехал на авто в пьяном состоянии и попал в дтп ,дтп случилось по моей ошибке,проехал на красный.приехали сотрудники ДПС .меня задержали на месте мне был выписан штраф в размере 1000 за езду на красный свет,потом был суд и суд мне присудил 30000тр и лишение прав на 1.5 года.спустя год не оплатив штраф сел за руль мотоцикла снова в алкогольном опьянении.снова нарушил закон .был без шлема.меня задержали в полиции на сутки .мотоцикл на штраф стоянку.на месте выписали штраф в размере 5000тр за езду без шлема и спустя сутки меня отпустили .суда больше не было. Может суд без моего ведома наложить на меня штраф в двухкратном размере в случаи если и так лишен и продлить срок лишения прав ?
, вопрос №1540094, Ольга, г. Рыбинск
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли снизить срок лишения водительских прав с 1.5 лет до одного года?
Подскажите пожалуйста, можно ли снизить срок лишения прав с 1.5 лет до года? И какие документы необходимы
, вопрос №1395126, Фёдор, г. Челябинск
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли снизить срок лишения водительских прав с 1.5 лет до года?
Подскажите пожалуйста, можно ли снизить срок лишения прав с 1.5 лет до года? И какие документы необходимы
, вопрос №1395127, Фёдор, г. Челябинск
2 ответа