Договор между физ лицом и узбеком на оказание услуг

Добрый день! Я как физ лицо строю дом на продажу, нанял для постройки узбеков, в РФ они находятся по патенту. Какой договор мне нужно составить с ними для того чтобы фиксировать мои расходы на их услуги, необходимо это для отчётности перед налоговой после продажи дома, буду показывать все расходы для вычета. Спасибо!

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте

Вам нужен договор подряда с ними заключить.

Составлять поэтапные акты выполненных ими работ.

Производить оплату с фиксацией транзакции.

Так как по договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

Правовое основание — ст. 702 ГК РФ