Здравствуйте, у нас с окна выпал кот, в течении часа его забрали и увезли в другую совсем сторону, а когда мы
Здравствуйте, у нас с окна выпал кот, в течении часа его забрали и увезли в другую совсем сторону, а когда мы его искали, уже не нашли, они видели что он домашний и сидел у нас в подъезде, они отвели его в ветеринарную клинику, и теперь требуют деньги за то, что обследовали его сами, законно ли это?