8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если это произойдёт будет ли у меня возможность восстановиться и получить диплом?

Здравствуйте, Я нахожусь сейчас на последнем курсе колледжа, у меня большое количество задолженностей и меня могут отчислить в течение нескольких дней. Если это произойдёт будет ли у меня возможность восстановиться и получить диплом?

, Lisa Postnova, г. Казань
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы предполагаете, что Вас могут отчислить по инициативе колледжа,

Порядок и условия восстановления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обучающегося, отчисленного по инициативе этой организации, определяются локальным нормативным актом этой организации.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 62).

Если разрешено восстанавливаться, восстановитесь — получите диплом.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Есть ли возможность все же получить баллы?
В вузе не дают дополнительные баллы за серебряную медаль. Ссылаясь на то что аттестат о среднем общем образовании, а не о среднем общем (полном) образовании. Правомерно ли это? Есть ли возможность все же получить баллы?
, вопрос №3073168, Михаил, г. Королев
Хищения
Есть ли возможность, более точно получить информацию о деле?
Здравствуйте, интересует такой вопрос. На старую работу пришёл запрос, на предоставление трудового договора, в связи с расследованием уголовного дела ч.2 ст.30, ч.2 ст. 159 ук рф. Что за статья? Чем карается ? Есть ли возможность, более точно получить информацию о деле?
, вопрос №3196727, Александр, г. Москва
Автомобильное право
И если это не правильно будут ли в суде действительны эти анализы?
Здравствуйте, миня остановили сотрудники ДПС, и вдруг откуда не возьмись появляются чуваки в гражданском вытаскивают миня из машины надевают наручники и начинается два понятых и личный обыск, обыск машины, ни чего не находят и отдают миня обратно сотрудникам ДПС которые мне сразу предложили пройти медосвидетелствания, отнять понятые поездка в отдел, где сотрудник ДПС мне предложил отказаться от освидетелствания и поехать сразу делать медосвидетельствование, как я понял(из протокола) на основании изменение кожных покровов и отсутствие запаха алкаголя, на алкоголь я продул 0.0, а во с мочей мне кажится что то тут не так, Во-первых мне не хотелось в туалет и я предложил взять у миня кровь, на что врачь(фельшер)мне сказали что кровь мы не берем на анализ, и что анализы(мочи) будут отправлять в областной город в лабораторию. Я зделал так в одну баночку я посикал, а во вторую набрал холодной воды и когда отдал не какой риакцыи не последовало она завернула эти баночки в бумажки какие-то с моей фамилией, разве так правильно, или это допустимо? И если это не правильно будут ли в суде действительны эти анализы? (анализы будут положительные! (
, вопрос №3232065, Сергей, г. Москва
Наследство
Есть ли возможность отказаться и вступить в наследство?
я открыла наследственное дело 8 апреля 2022 года и отказалась от своей доли после смерти отца в пользу матери . Есть ли возможность отказаться и вступить в наследство ? Прошло 4 месяца со дня смерти отца
, вопрос №3245893, Светлана, г. Казань
Семейное право
И если второй вариант, то есть ли возможность эту половину алиментов не просто в денежном эквиваленте на
Вопрос об алиментах. Как лучше? Чтоб мама моего сына (не были в браке с ней), не подавала на алименты и договориться самим о выделении ей денежных средств. Или же, чтоб она подала на алименты. А я в свою очередь обратился бы в суд, чтоб половина алиментов отходила на счёт сыну до достижении 18 лет? И если второй вариант, то есть ли возможность эту половину алиментов не просто в денежном эквиваленте на счету копить, а этими средствами приобретать золото раз в год или как и это золото было вместо денежных средств. За это время всякое может произойти. Дефолт... Не хотел бы, чтоб деньги сына обесценились. (Извините, если как-то коряво и непонятно написал.)
, вопрос №3252909, Игорь, г. Альметьевск
Дата обновления страницы 25.05.2021