Нахожусь в командировке в Армении, вот обещали 17 $ в день но сейчас говорят что только 2% от оклада кому верить и как быть?

Нахожусь в командировке в Армении ,вот обещали 17 $ в день но сейчас говорят что только 2% от оклада кому верить и как быть ?

Уточнение от клиента
На эмэйл пожалуйста [email protected]
, Михаил, Ереван
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — где и кем вы работаете? Кто вам обещал и где прописаны данные выплаты? Что бы получить разъяснения вы можете обираться в адрес работодателя и бухгалтерии подав письменное заявление на предоставление информации. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.