8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Живу с гражданской женой на съемной квартире, есть какая либо возможность оформить поднаём?

Могу ли я оформить поднаём , если на территории гарнизона я прописан и имею долевую собственность. Однако по факту, не проживаю там уже достаточно продолжительное время.

Живу с гражданской женой на съемной квартире, есть какая либо возможность оформить поднаём?

, Жалил, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Что бы получать компенсацию за найм жилого помещения, военнослужащий должен быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и состоять в очереди на получение служебного жилого помещения. Если на учёте не состоите то права на получение компенсации у вас не возникает. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мой бывший муж и его гражданская жена купили квартиру(это время мы были в официальной браке и у нас были несовершеннолетних детей), могут ли дети презентовать какой-либо долю?
Мой бывший муж и его гражданская жена купили квартиру(это время мы были в официальной браке и у нас были несовершеннолетних детей),могут ли дети презентовать какой-либо долю?
, вопрос №3068358, Натиа, г. Ангарск
989 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Я военный, получал поднаём за съем жилья, сейчас я переехал на другую квартиру, какие документы необходимо подать чтобы поднаём не отменили и что вообще надо делать чтобы не нарушить закон?
Я военный , получал поднаём за съем жилья , сейчас я переехал на другую квартиру , какие документы необходимо подать чтобы поднаём не отменили и что вообще надо делать чтобы не нарушить закон ?
, вопрос №3145183, Артур, г. Москва
Военное право
Можно ли нам оформить поднаём жилья?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Муж служит на заставе , условий для проживания с семьей там нет. Снимаем квартиру в городе , в этом же городе у мужа есть прописка в квартире родителей . У меня прописка в другом посёлке. Можно ли нам оформить поднаём жилья ?
, вопрос №3175302, Анна, г. Москва
400 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Поэтому я снимаю квартиру и хочу получать компенсацию за поднаём, но в РУЖО говорят, что если я откажусь от предоставляемого жилья, но не в праве рассчитывать на компенсацию
Здравствуйте! Прохожу военную службу в авиационной части. Вопрос касательно выплаты поднаёма за съем жилья. В моей части есть жилищный фонд, состояние которого меня не устраивает и жить я там не хочу. Поэтому я снимаю квартиру и хочу получать компенсацию за поднаём, но в РУЖО говорят, что если я откажусь от предоставляемого жилья, но не в праве рассчитывать на компенсацию. Как можно легально и законно отказаться от предоставляемого жилья, чтобы получать компенсацию за поднаём?
, вопрос №3272321, Юрий, г. Краснодар
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли какая либо возможность получить авто от государства?
Сама вомпитываю ребенка инвалида 1 год и 4 месяца.Живу в деревне где автобус ходит три раза в неделю.Очень нужна машина.Самой купить нет возможности.Есть ли какая либо возможность получить авто от государства?
, вопрос №3296322, Надежда, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.05.2021