8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

я ответил что не чего не знаю, меня пугали все расскажешь не повезём на экспертизу в наркологию, на мой ответ

Задержали по подозрению в преступлении на угон,увезли в отдел полиции увд,взяли объяснение,говорили расскажи кто?,с кем?,я ответил что не чего не знаю,меня пугали все расскажешь не повезём на экспертизу в наркологию,на мой ответ что я не чего не знаю,отвезли в наркологию ,тест показал наличие марихуанны в моче,что будет теперь,кто,когда меня оповестит о произошедшем?

, максим, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
10 рейтинг

Добрый день!

Вероятнее всего, по результатам медицинского освидетельствования в отношении Вас будет составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.9 КоАП РФ, и дело будет направлено в суд для рассмотрения.

КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ / КонсультантПлюс (consultant.ru)

А если Вы управляли автомобилем в состоянии наркотического опьянения, то ещё и привлекут к административной ответственности по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Пришел в октябре в военкомат со старыми документами на то, что у меня астма, терапевт в военкомате мне сказал
Добрый день! Ситуация следующая. Пришел в октябре в военкомат со старыми документами на то, что у меня астма, терапевт в военкомате мне сказал, что пускай и у вас астма по документам, но в процедуре "функция дыхания" я не вижу никаких изменений, поэтому с чего у вас астма. Я сказал, что помимо астмы у меня еще поллиноз, сезонная аллергия. Мне ответили, что я ведь не знаю на что у вас аллергия, пройдите обследования а после приходите к нам. Далее, я сдал анализы для выяснения на какие аллергены у меня аллергия(приложил pdf-файл результатов). Далее, с этими результатами я пошел к аллергологу, записался на прием в платную клинику, мне выписали рекомендации по лечению, какие лекарства принимать, также подтвердили еще раз что у меня астма. Далее я еще решил сходить к ортопеду, так как были подозрения на плоскостопию и скалеоз. В итоге выяснилось, что у меня есть и плоскостопия (1 степени) и скалеоз (2 степени). Дальше, со всеми этими документами я пошел в военкомат чтобы добиваться своей негодности. Заключения по плоскостопии и скалеозу я показал хирургу, на что он мне сказал, что это тебе дает разве что небольшие ограничения по родам войскам, после этого я пошел к терапевту, чтобы показать все результаты, на что он мне ответил: "Судить по результатам в платной клиники мы не можем, поэтому давай сходи в больницу, с которой ты рядом проживаешь и приходи по повестке, мы тебе дадим освобождение, дали направление к терапевтку и пульмонологу". Я, конечно же, обрадовался. Сходил к терапевту, он записал меня на анализы крови (биохимия, общий анализ крови), назначили экг и функцию дыхания, записали к пульмонологу на прием. Сдал анализы, прошел экг и функцию дыхания, сходил к пульмонологу, рассказал все вновь, он опять подтвердил, что у меня поллиноз и астма, написал заключение, дал рекомендации по лечению. Я решил сразу же, не медлить, сходить в военкомат и разобраться со всей проблемой. Когда я туда пришел, мне наотрез отказывались давать дело, так как причины для прохождения комиссия у меня нет, только по повестке. Я сходил к врачам, проконсультировался, они мне тоже самое сказали, что мол, приходи по повестке, там все посмотрим. Повестка пришла в магистратуру, позвонили сегодня, попросили забрать, пока не знаю на какую дату, но думаю, что на ближайшие дни. Так вот, меня не покидает мысль, а если я приду по повестке, а мне опять скажут, что все это у тебя фигня полная, ничем ты не болеешь, пойдешь как миленький. Нужна помощь!
, вопрос №3061500, Борис, г. Екатеринбург
Уголовное право
Меня обвеннили в износилование, потом потерпевшия призналась что не чего не было, а уголовное дело все еще не закрыто, что мне делать
меня обвеннили в износилование, потом потерпевшия призналась что не чего не было, а уголовное дело все еще не закрыто,что мне делать
, вопрос №3136683, Иван, г. Ангарск
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
На что мне юрист ответила, что она вообще не знает, откуда эта выписка взялась, что пристройка не стоит на
В 1996 году мной было возведено помещение к квартире , находящейся в социальном найме. Собственник - муниципалитет Ленинского района города Ростова- на -Дону. Возведение пристройки было необходимо для газификации квартиры. И существовавшая прежде пристройка была меньше по площади, деревянная, сгнила и упала. И она не учитывалась в договоре социального найма. Хотя вход в квартиру был через неё и лестница на второй этаж приставлена к деревянной пристройке. Снять самострой мне не удалось всилу субъектинных причин - противодействия Администрации. Она шла в техническом паспорте квартиры с указанием, что на возведение помещения 12, 13- санузел и коридор разрешительные документы не предоставлены. Газ, вода и канализация были проведены в пристройку по проектам, которые я заказывала и оплачивала полностью сама. Но в 2012 году эти помещения были внесены в ЕГРН. И в 2018 году была сделана запись о том, что это собственность муниципалитета. Таким образом квартира, которую я снимаю и в которой проживаю с семьёй с рождения, была увеличена на 8, 5 метра- величину новой капитальной пристройки (второй этаж, стоящей на узаконенной пристройке первого этажа). Владелец квартиры первого этажа не возражал против возведения помещений 12, 13 над его санузлом и туалетной комнатой. Я получила выписку из ЕГРН и пыталась перезаключить договор социального найма в Администрации муниципального образования Ленинского района. На что мне юрист ответила, что она вообще не знает, откуда эта выписка взялась, что пристройка не стоит на балансе в Администрации района и что мне надо заказатьв МУП БТИ , где должно быть указано, что она входит в состав квартиры, И чтобы площадь квартиры была указана 45, 5 метров - по факту, либо принести технический паспорт БЕЗ пристройки и помещений 12, 13, чтобы там отсутствовало указание о самовольном строении и площадь квартиры была как в старом Договоре социального найма 37, 6 метра квадратных( без учёта служебных помещений 12, 13 ). Правомерен ли ответ юриста Ленинской Администрации и отказ перезаключить договор социального найма со мной (и моей семьёй , в составе которой 3-е несовершеннолетних детей - внуков, дочь и мой муж). Юристы Администрации в течении 17 лет отказывают мне в этом.
, вопрос №3161006, Ирина Зверева, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Здравствуйте у меня не давно умерла мама которая проживала с дочерью и с братом и с внуком у нее не чего не было мы всю жизнь живем в своем доме что мне нужно вступать наследство
здравствуйте у меня не давно умерла мама которая проживала с дочерью и с братом и с внуком у нее не чего не было мы всю жизнь живем в своем доме что мне нужно вступать наследство
, вопрос №3183221, анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Долго почти 14 тысяч, могу ли я что то с этим сделать?
Добрый день! В отношении меня вынесен судебный приказ больше двух лет назад. О том что был суд я не чего не знала, ни каких писем на адрес не приходило. Так же судебный приказ я в глаза не видела, узнала о долге только тогда, когда пришло на госуслуги письмо о том что пока я не закрою долг не смогу провести какую либо сделку со своей недвижимостью и наложили арест на карту. Долго почти 14 тысяч, могу ли я что то с этим сделать? Я даже не знаю от куда он взялся, пристава не чего объяснять не хотят.
, вопрос №3236412, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2021