Обязательно ли делать прививку от ковид при поездке зарубеж?

, Василий, г. Москва
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Василий!

В разных государствах разные правила сейчас. В России нужно делать тест пцр, прививка необязательна. Вам нужно узнать, что необходимо в том государстве, куда вы собираетесь поехать.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Буду благодарен за обратную связь.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.